Результаты Республиканского конкурса для молодых фотографов «SURЭT»

Студенты группы Б391-04 по направлению «Государственное и муниципальное управление» получили сертификаты участника Республиканского конкурса для молодых фотографов «SURЭT» (этнофотокросса «Этнообъектив»). Конкурс был направлен на поддержку молодых фотографов Республики Татарстан, которые сосредотачивают свое внимание на общности и культурном своеобразии народов и этносов, фиксируют их во времени и пространстве или исследуют современные социально-культурные группы. Президент POO «Академия творческой молодежи Республики Татарстан» Н.А. Баталов отметил высокое качество исполнения творческих заданий. На торжественном вручении присутствовали куратор группы Сафиуллин Нияз Азатович и студентка группы Б391-04 Мардегалямова Резеда.