Студенты ГМУ на мастер-классах "Росмолодежи"

Студенты третьего и четвертого курсов по направлению "Государственное и муниципальное управление" приняли участие на лекциях и мастер-классах по подаче документов на гранты "Росмолодежи"

Квиз-акция для первокурсников ГМУ

17 ноября 2021 г. в Институте механизации и технического сервиса Казанского государственного аграрного университета специалисты  воспитательного отдела университета организовали встречу студентов первого курса с администратором республиканской молодёжной антикоррупционной программы «Не дать — Не взять!» Сусликовой Валерией Сергеевной.

Магистрант ГМУ стал финалистом конкурса “Вверх”

Магистрант гр М301-03 1 курса по направлению “Государственное и муниципальное управление” Института экономики Каанского ГАУ – Аделя Хабирова стала финалистом республиканского конкурса “Вверх”

23.10.2021

ЦИК РТ провел студенческую конференцию по вопросам избирательного права

22 октября 2021 года преподаватели кафедры и студенты по направлению «Государственное и муниципальное управление» приняли участие в конференции Центральной избирательной комиссии.

23.10.2021

Обучающий мастер класс для первокурсников направления по формированию портфолио

22 октября 2021 года магистрант второго курса по направлению «Государственное и муниципальное управление» Нарзулоева Маргарита провела обучающий мастер класс для первокурсников направления по формированию портфолио.