Студенты ГМУ на международном форуме Kazan Digital Week-2021

Студенты четвёртого курса по направлению «Государственное и муниципальное управление» работают волонтерами на форуме KWS 2021.

Встреча студентов в врачами

21 сентября в Казанском аграрном университете состоялся лекторий для студентов по направлению «Государственное и муниципальное управление», организованный ФГБОУ ВО «Казанский аграрный университет» совместно с ГАУЗ «Республиканский центр общественного здоровья и медицинской профилактики».

16.09.2021

В рамках объявленного Президентом России Года науки и технологий в Волгоградском государственном аграрном университете состоялся XVII Международный молодежный форум «Вклад молодых ученых в реализацию приоритетных направлений развития агропромышленного комплекса».

Преподаватель кафедры провел урок для школьников

Преподаватель кафедры управления Сафиуллин Нияз Азатович выступил перед школьниками, которые посетили Казанский ГАУ с экскурсией.

Студентка ГМУ на проекте "ПолитЗавода"

Студентка второго курса Алия Ахметшина, обучающаяся по направлению "Государственное и муниципальное управление" приняла участие в "Политических Боях - 2021" в рамках проекта ПолитЗавод, где участники тренировали навыки дебатирования и публичного выступления, также учились критически оценивать свои выступления и выступления других для лучшего оттачивания навыков.