Новости кафедры

22.05.2021

Субботник

Преподаватели кафедры 22 мая 2021 года приняли участие в субботнике для сотрудников Института экономики во дворе главного здания ФГБОУ ВО Казанского ГАУ. Были высажены саженцы и заполнены клумбы. Так же проведена уборка центральных клумб.


26.05.2021

III Международная научно-практическая конференция «Сельское хозяйство и продовольственная безопасность: технологии, инновации, рынки, кадры»

Преподаватели кафедры управления 26 мая 2021 года приняли участие в Пленарном заседании III Международной научно-практической конференции «Сельское хозяйство и продовольственная безопасность: технологии, инновации, рынки, кадры», посвященное 60-летию Института экономики.

30.04.2021

Студенты ГМУ провели фотосессию

Студенты второго курса по направлению «Государственное и муниципальное управление» Токранова Вероника, Никитина Алена и Зиатдинова Эльвина.

30.04.2021

Студенты ГМУ на митинге в честь Дня Победы

Студенты первого и второго курса по направлению «Государственное и муниципальное управление» участвовали в митинге в честь Дня Победы.


30.04.2021

Cтуденты ГМУ проводят маркетинговое исследование

Студенты второго курса по направлению «Государственное и муниципальное управление» в рамках дисциплины «Основы маркетинга» провели маркетинговое исследование яблочных соков, где оценивали упаковку, восприятие бренда, внешний вид, запах и вкус соков различных популярных брендов/