Последний звонок студентов ГМУ

Студенты четвёртого курса по направлению «Государственное и муниципальное управление» завершили обучение по лекциям и практическим занятиям.

Студентка второго курса участвует в олимпиаде по татарскому языку

Студентка второго курса по направлению «Государственное и муниципальное управление» Ибятуллина Гузалия участвует в Республиканской студенческой олимпиаде по татарскому языку «Гыйлемдар-2021»

Студент ГМУ - победитель по минифутболу

Студент четвёртого курса Алиев Вагиз занял первое место в соревнованиях по мини футболу Спартакиады образовательных организаций высшего образования РТ

Студенты ГМУ на заседании в Госсовете

Студенты первого и второго курсов по направлению «Государственное и муниципальное управление» вместе с ответственным преподавателем Маргаритой Маратовной посетили шестое заседание Молодежного парламента при Государственном Совете Республики Татарстан.

Преподаватель и студенты ГМУ на конкурсе в Балтасинском районе

Преподаватель кафедры Сафиуллин Нияз Азатович участвовал в качестве эксперта в конкурсе школьников Балтасинского района в номинации «Маркетинг». Он оценил проекты участников по направлению кролиководства, птицеводства и пчеловодства.