Новости кафедры

27.04.2021

Студенты ГМУ участвуют в конкурсе на лучший интерьер аудитории

Студенты второго курса по направлению «Государственное и муниципальное управление» Зиатдинова Эльвина и Опарина Виктория подали свои работы на конкурс на лучший интерьер аудитории Института экономики.


27.04.2021

Студентка ГМУ - победитель олимпиады

Студентка второго курса по направлению «Государственное и муниципальное управление» Ибятуллина Гузалия стала победителем олимпиады по татарскому языку, проходившему 26 апреля в Казанском ГАУ.

27.04.2021

Мардегалямова Резеда

Поздравляем студентку второго курса Мардегалямову Резеду с днём ее рождения! Желаем продолжать движение в выбранном направлении и развиваться в профессиональных и личностных качествах.

23.04.2021

Студенты ГМУ на субботнике

Студенты первого и второго курса по направлению «Государственное и муниципальное управление» приняли участие в субботнике.

22.04.2021

Преподаватель кафедры - эксперт на олимпиаде

Доцент кафедры Управления СХП Казанского государственного аграрного университета Куракова Чулпан Маликовна с 21 по 22 апреля 2021 года работала в составе жюри VIII Международной олимпиады по татарскому языку и литературе на базе ГБОУ ВО «Поволжский государственный университет физической культуры, спорта и туризма».