04.09.2021

Открытые уроки в формате телемоста с участием первых лиц России

Четвертый курс по направлению "Государственное и муниципальное управление" прослушали открытые уроки в формате телемоста с участием первых лиц России.

Фотосессия первокурсников

Доброй традицией стало проведение фотосессиии для перокурсников направления "Государственное и муниципальное управление", посвященная началу обучения в Казанском ГАУ.

Питч-сессия Iron road show 2021

Студенты третьего курса по направлению "Государственное и муниципальное управление" и куратор группы Сафиуллин Нияз Азатович приняли участие в питч-сессии Iron road show 2021.

01.09.2021

Торжественная линейка, посвященная Дню знаний

Студенты первого курса по направлению «Государственное и муниципальное управление» в полном составе приняли участие в торжественной линейке, посвящённая Дню знаний.

01.09.2021

Участие студентки ГМУ в треке федерального просветительского марафона «Новое Знание»

С 1 по 3 сентября в городе Иннополис проходит Просветительский марафон «Новое Знание». На площадке проходили лекции,выступления и дискуссии выдающихся лиц города Иннополис, а также учредителей стартапов.