Студенты ГМУ получили грамоты

22 октября 2021 года студенты четвёртого курса по направлению «Государственное и муниципальное управление» получили грамоты Министерства сельского хозяйства Республики Татарстан за высокий профессионализм и большой личный вклад в проведение международного форума Kazan Digital Week 2021.

Кураторский час

12 октября преподавателями кафедры управления сельскохозяйственным производством Кураковой Ч.М., Яхиной Л.Т., Сафиуллинцм Н.А., Валеевой Г.А. был проведен кураторский час с просмотром документального фильма «Фермер».

Посещение театра

В рамках кураторской работы студенты по направлению «Государственное и муниципальное управление» посмотрели спектакль «Лейла и Меджнун».

Профориентационная работа преподавателя

Преподаватель кафедры управления Сафиуллин Нияз Азатович провел дистанционную встречу со школами Тюлячинского и Чистопольского районов Республики Татарстан.

Профориентационная работа кафедры

Преподаватель кафедры Сафиуллин Нияз Азатович в рамках профориентационной работы посетил школы Заинского муниципального района Республики Тататарстан.