Новости кафедры

17.03.2021

Маркетинговое исследование товарных групп

Студенты второго курса по направлению «Государственное и муниципальное управление» (Б3191-04) провели маркетинговое исследование товарных групп различных брендов.


19.03.2021

Профориентационная работа кафедры

Преподаватель кафедры управления Сафиуллин Нияз Азатович и студентка первого курса по направлению «Государственное и муниципальное управление» Федорович Анна приняли участие во встрече со школьниками Параньгиньского района Республики Марий Эл, которую организовала Приемная комиссия Казанского ГАУ.

19.03.2021

Студентка ГМУ на Конгрессе студентов

19 марта в КСК «Уникс» проходил IX Конгресс Студентов Республики Татарстан, где обсуждались вопросы студенчества, проходили выборы Президента Лиги Студентов РТ.

23.03.2021

Занятие по предмету Связи с общественностью в органах власти

На практическом занятии по дисциплине «Связи с общественностью в органах власти» студентка 1 курса Фёдорович Анна поделилась с небольшой информацией. Мы узнали, что от невербальной части успех нашего выступления зависит на 93%, чтобы доказать это, мы провели небольшой эксперимент.


23.03.2021

Экскурсия и круглый стол в Министерстве сельского хозяйства и продовольствия

Сегодня в Минсельхозпроде РТ прошла профориентационная встреча со студентами Института экономики Казанского аграрного университета.