Студентка ГМУ на съёмках телепередачи

19 апреля Казанский государственный аграрный университет принял участие в прямом эфире программы "Трибуна нового века". Темой для обсуждения стало целевое обучение, его плюсы и минусы. Ответила на все вопросы по целевому обучению Фасахова Гузель Рафкатовна- Ответственный секретарь приемной комиссии ФГБОУ ВО «Казанский государственный аграрный университет»

Преподаватели кафедры управления приняли участие в работе конференции

Преподаватели кафедры управления Куракова Чулпан Маликовна и Сафиуллин Нияз Азатович приняли участие во Всероссийской (национальной) научно-практической конференции, посвященной 60-летию Института экономики «Инновационные технологии в АПК: Теория, методология и практика».

Студенты и преподаватели принимают участие в конкурсе «Лидеры России».

Студенты по направлению «Государственное и муниципальное управление» принимают участие в конкурсе «Лидеры России».

Cтудент ГМУ - донор крови

Студент 3 курса по направлению ГМУ в сдал кровь!

Студентка ГМУ приняла участие в заседании Молодежного парламента

Низамова Элина, студентка второго курса по направлению «Государственное и муниципальное управление» приняла участие во втором заседании Молодежного парламента Зеленодольского муниципального района с участием представителями Молодежного правительства, которой и стала наша студентка.