Приём заявок на Политзавод

Сегодня стартует прием заявок на новый сезон республиканского общественно-политического проекта «ПолитЗавод»!

Студентка ГМУ лаборант кафедры

Студентка второго курса по направлению «Государственное и муниципальное управление» группы Б391-04 Мухаметгалиева Аделя стала лаборанткой кафедры иностранных языков Казанского ГАУ.

Летний кампус Президентской Академии

С 2012 года при поддержке Президента Республики Татарстан Р.Н.Минниханова Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации проводит в Республике Татарстан международный образовательный форум «Летний кампус Президентской Академии».

Фотосессия студентов ГМУ

Студенты Сафиуллина Екатерина (Б371-05) и Зиатдинова Эльвина (Б391-04) приняли участие в фотосессии в стенах Казанского ГАУ.

18.03.2021

Студенты второго курса по направлению «Государственное и муниципальное управление» посетили музей Казанского ГАУ.

Студенты второго курса по направлению «Государственное и муниципальное управление» совместно с куратором Сафиуллиным Ниязом Азатовичем посетили музей Казанского ГАУ.