21.12.2020

Студенты ГМУ организаторы Ежегодной Республиканской премии "Герой нашего времени" и "Форума маленьких героев"

12.12.2020

Финал Республиканского общественно-политического проекта Политзавод2020

12 декабря 2020 года состоялся финал Республиканского общественно-политического проекта Политзавод2020

X Республиканский молодежный форум «Наш Татарстан. Территория возможностей»

1-2 декабря студентка 2 курса по направлению ГМУ стала организатором финала X Республиканского молодежного форума «Наш Татарстан. Территория возможностей».

Студентка ГМУ победила в конкурсе "Молодой законотворец"

2 декабря прошел ежегодный форум "Молодой законотворец", который прошел на площадке IT-парка.

Доступность образования для обучающихся с инвалидностью

Преподаватель кафедры управления сельскохозяйственным производством, Сафиуллин Нияз Азатович защитился по курсу «Особенности реализации интегративного образовательного процесса для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья» со своим проектом «Доступность образования для обучающихся с инвалидностью».