Новости кафедры

10.10.2020

Бизнес-конференция «CRM и продажи»

Студенты 3 курса Института экономики  направления «Государственное и муниципальное управление» посетили бизнес-конференцию «CRM и продажи» в КРК Пирамиде, на которой узнали о последних тенденциях рынка CRM, о том, как увеличить продажи и стать эффективнее. А также в режиме demo разобрали реальные кейсы, познакомились с крутыми спикерами в области маркетинга и пригласили выступать к нам в университет после разрешения ситуации, связанной с пандемией в стране.

06.10.2020

Презентация проекта на конференции

Сегодня на Всероссийской научно-практической конференции с международным участием модуля «Рациональное природопользование-основа устойчивого развития» выступила студентка первого курса Института экономики по направлению «Государственное и муниципальное управление» Галиева Дина по секции «Актуальные проблемы экологии и устойчивое развитие природы и общества».

02.10.2020

Посещение Государственного Совета Республики Татарстан

Посещение органов государственной власти студентами профильных направлений является важным элементом образовательного процесса. Это позволяет сформировать у обущающихся представление о том, как работают государственные служащие, каким образом принимаются законы, как они исполняются и в чем тонкости будущей профессии.

01.10.2020

Благодарственное письмо депутата

Студент Института экономики по направлению «Государственное и муниципальное управление» Шигабуддинов Руслан был награждён благодарственным письмом от депутата Госдумы РФ Марата Мансуровича Бариева за работу волонтером в период пандемии коронавируса.

29.09.2020

Всероссийский молодежный форум

С 28 по 30 сентября 2020 года в г. Казани на базе проводится XVI Всероссийский молодежный форум на тему: «Вклад молодых ученых аграрных вузов и НИИ в решение проблем импортозамещения и продовольственной безопасности России»