Магистрант ГМУ — кандидат в депутаты

Сибгатуллин Сибгатулла Рашитович является магистрантом второго курса по направлению «Государственное и муниципальное управление» Казанского государственного аграрного университета.

06.09.2020

Онлайн курс "Современный студент"

Студенты первого курса по направлению «Государственное и муниципальное управление» в выходные дни продолжают адаптацию в вузе.

05.09.2020

Студент ГМУ в финале конкурса

Студент четвертого курса по направлению "Государственное и муниципальное управление" Быков Наиль вышел в финал на должность молодёжного советника руководителя антитеррористической комиссии Республики Татарстан.

Вебинар “Важное о проекте”

Экскурсия в Национальную библиотеку Татарстана

Студенты второго курса по направлению "Государственное и муниципальное управление" совместо с куратором группы Б391-04 Сафиуллинным Ниязом Азатовичем посетили Национальную библиотеку Татарстана