Посещение студентами Татарского института переподготовки кадров агробизнеса

Студенты гр. Б371-03 Института экономики Казанского ГАУ в рамках дисциплины "Управление качеством при производстве сельскохозяйственной продукции" в сопровождении доцента кафедры Управления СХП Кураковой Чулпан Маликовны

11.09.2020

Участие преподавателя и студентов ГМУ во всероссийской научной конференции

Преподаватель кафедры управления сельскохозяйственным производством Сафиуллин Нияз Азатович и студенты по направлению «Государственное и муниципальное управление» приняли участие во Всероссийской научной конференции «Коронавирус (Pandemic COVID-19): его экономические и социальные последствия и возможные сценарии преодоления».

Инстаграм аккаунт ГМУ участвует в конкурсе

Инстаграм аккаунт профиля "Государственное и муниципальное управление" участвует во Всероссийском конкурсе информационно-просветительских проектов по сельской тематике 2020 в номинации "Блог о сельской жизни: сельские будни, актуальные проблемы села, популяризация сельского образа жизни)"

Посвящение в студенты

9 сентября первокурсники ГМУ прошли посвящение в студенты Казанского государственного аграрного университета.

Студенты ГМУ приняли участие в PEOPLE TALK-полумарафоне

Студенты первого и второго курса по направлению "Государственное и муниципальное управление" посетили  12-ти часовой «PEOPLE TALK-полумарафон», который проходил на площадке казанского торгового центра «Мега».