Открыт прием заявок на участие в новом сезоне проекта!

ПолитЗавод — это площадка открытого конкурсного отбора политически активной молодежи для её дальнейшего продвижения в общественно-политическую жизнь Республики Татарстан.⠀

Развитие АПК и сельских территорий в условиях модернизации экономики

6 февраля в Институте экономики прошло пленаное заседание II Международной научно-практической конференции "Развитие АПК и сельских территорий в условиях модернизации экономики".

04.02.2020

Защита выпускных квалификационных работ

4 февраля в Институте экономики состоялась защита выпускных квалификационных работ по направлению "Государственное и муниципальное управление".

Моя страна – моя Россия

В 2020 году будет проводиться ХХVII Всероссийский конкурс молодежных проектов и проектов в сфере образования, направленных  на социально-экономическое развитие российских территорий «Моя страна – моя Россия».

Открытая лекция специалиста по связям с общественностью

19 декабря перед студентами по направлению "Государственное и муниципальное управление" в рамках предмета "Связи с общественностью" открытую лекцию прочитала главный специалист по связям с общественностью Татарстанского регионального филиала АО "Россельхозбанк" Радушнова Ирина.