Эссе на тему «Помощь бездомным животным»

В своём эссе мне хотелось бы поднять проблему значимости бездомных животных для современного общества. Данная проблема становится актуальной в условиях развития человечества в целом. Из года в год количество бездомных кошек и собак только увеличивается.  Каждому животному нужен хозяин, которого оно будет любить всем своим маленьким сердцем, отвечая на заботу бесконечной верностью.

Эссе после посещения приюта для бездомных собак

Студенты заочного отделения Института экономики в рамках задания по предмету "Корпоративная социальная отвественность" посетили приют для бездомных собак в селе Столбище. По заданию старшего преподавателя кафедры Сафиуллина Нияза Азатовича каждый студент написал эссе о своем мнении по проблеме бездомных животных.

Участие студентов в профориентационной работе

Студентка первого курса направления "Государственное и муниципальное управление" Аделя Ямалтдинова активно участвует в профориентационной работе, она организовала встречу со старшеклассниками СОШ 9  г. Нефтекамска Республики Башкортостан, в школе, которую окончила сама год назад.

Посещение музея истории государственности Республики Татарстан

Студенты первого курса заочного отделения Института экономики по специальности "Государственное и муниципальное управление" в рамках предмета "История государственного управления", который ведет старший преподаватель Сафиуллин Нияз Азатович посетили музей истории государственности Республики Татарстан.

Мобильной бригады Казанского ГАУ

Выездные работы Мобильной бригады Казанского ГАУ продолжаются. С 21 октября по 7 ноября 2019 года ответственные преподаватели  и студенты успели организовать встречи с целевой аудиторией в Чистопольском, Мензелинском, Апастовском, Менделеевском, Высокогорском, Тетюшском, Рыбно- Слободском, Кайбицком муниципальных районах РТ.