18.10.2019

Конкурс на лучший видеоролик, посвященный Конституции Республики Татарстан

Студенты Института экономики по направлению "Государственное и муниципальное управление" принимают участие в конкурсе на лучший видеоролик, посвященный Конституции Республики Татарстан.

18.10.2019

Итоги приемной кампании по направлению "Государственное и муниципальное управление"

Направление «Государственное и муниципальное управление» единственное коммерческое направление, которое попало в топ самых популярных профилей подготовки во всем университете.

Начался сбор средств для помощи Амиру

Студенты второго курса Института экономики при участии старшего преподавателя кафедры управления Сафиуллина Нияза Азатович начали сбор средств для помощи Амиру.

Мобильная бригада Казанского ГАУ

14 октября 2019 года доцент кафедры Управления СХП Чулпан Маликовна Куракова в составе мобильной бригады Казанского ГАУ участвовала в выездном мероприятии в рамках  профориентационной работы в Атнинском муниципальном районе.

Посещение Верховного Суда Республики Татарстан

Студенты первого курса по направлению «Государственное и муниципальное управление» в рамках предмета «Связи с общественностью в органах власти» посетили Верховный Суд Республики Татарстан. Экскурсию для студентов провела начальник отдела по взаимодействию со средствами массовой информации и общественностью Лосева Наталья Евгеньевна. Сопровождал первокурсников куратор группы Сафиуллин Нияз Азатович.