02.11.2019

Военная служба по контракту – Твой выбор

У центра семьи «Казан» прошла акция «Военная служба по контракту – Твой выбор!»

04.11.2019

Приглашение на день открытых дверей

Студенты по направлению "Государственное и муниципальное управление" в выходные дни побывали в школах, которые недавно закончили. Они приглашали директоров, учитилей и учеников 10-11 классов на "День открытых дверей 2019", который состоитя в Казанском ГАУ 16 ноября 2019 г.

27.10.2019

Студенты ГМУ приняли участие в открытии Всероссийских студенческих играх боевых искусств.

25-27 октября 2019 года в спортивном комплексе «Тулпар» прошли «2-е всероссийские студенческие игры боевых искусств (этап Приволжского Федерального округа)». Данные соревнования являются отборочными, финал студенческих игр пройдет в декабре 2019 года в Москве.

23.10.2019

Студент ГМУ стал финалистом конкурса стратегических инициатив «Локомотивы роста»

Сегодня Председатель Государственного Совета, Секретарь ТРО ВПП «Единая Россия» Фарид Мухаметшин встретился с финалистами конкурса стратегических инициатив «Локомотивы роста».

23.10.2019

Фокус-группа для исследования яблочных соков

Студенты заочного отделения совместно с преподавателем кафедры управления Сафиуллиным Ниязом Азатовичем провели маркетинговое исследование яблочных соков в формате фокус-группы.