Студентка ГМУ прошла очный этап конкурса "ВВЕРХ"

Кунгурова Элина студентка первого курса по направлению «Государственное и муниципальное управление» в течение двух дней проходила отборочный этап республиканского конкурса «ВВЕРХ».

Преподаватели кафедры прошли обучение ЭБС "Лань"

Преподаватели кафедры управления прошли обучение основам электронной библиотечной системы «Лань».

Награждение студентов проректором по научной и международной деятельности

Проректор по научной и международной деятельности Низамов Рустам Мингазизович наградил студентов по направлению "Государственное и муниципальное управление" за активное участие в научной работе университета.

19.10.2019

Профориентационная работа кафедры

Декада выездных работ мобильной бригады Казанского ГАУ по профориентационной работе продолжается. В рамках этой программы преподаватели и студенты университета выезжают в муниципальные районы РТ, организовывают встречи со старшеклассниками общеобразовательных школ, студентами среднеспециальных учебных заведений.

Экономический кружок в Балтасинском районе

Старший преподаватель кафедры управления Сафиуллин Нияз Азатович провел очередное занятие со школьниками экономического кружка Нурминской СОШ Балтасинского района РТ.