Студент ГМУ - член Молодежного Парламента РТ

Студент 2 курса по направлению "Государственное и муниципальное управление" - Шигабуддинов Руслан по итогам выборов стал членом Молодежного Парламента РТ.

01.08.2019

Полуфинал молодежного ток-шоу «ПолитБои»

01.08.2019

Полуфинал молодежного ток-шоу «ПолитБои»

25.07.2019

Лейсан Ибатуллина о проекте "Сэлэт"

Всем привет! Я студентка третьего курса по направлению "Государственное и муниципальное управление". С 2015 года состою в молодежной организации «Сэлэт» каждый год проходят форумы на территории Билярска.

25.07.2019

Организация Республиканского конкурса селекционеров

24 июля студенты направления "Государственное и муниципальное управление" группы 5821 Казанского ГАУ приняли участие в организации Республиканского конкурса селекционеров по приглашению Министерства сельского хозяйства РТ.