25.07.2019

Практика в Аппарате Президента Республики Татарстан глазами студента

Мы те счастливчики, кому удалось пройти практику в Аппарате Президента Республики Татарстан

Государственное и муниципальное управление

"Государственное и муниципальное управление" долгое время является одной из популярных направлений обучения в Казанском государственном аграрном университете. Специальность "Государственное и муниципальное управление" достаточно универсальна.

10.07.2019

Трибуна Нового Века - Трибуна Депутата

Старший преподаватель кафедры управления Сафиуллин Нияз Азатович и студенты первого курса по направлению «Государственное и муниципальное управление» участвовали в съемках телепередачи «Трибуна Нового Века - Трибуна Депутата».

02.07.2019

Открытие выставки – форума полевого формата «День Поля в Татарстане – 2019»

Сегодня состоялось открытие выставки – форума полевого формата «День Поля в Татарстане – 2019». Она будет походить три дня с 2 по 4 июля. В ней принял участие преподаватель кафедры Сафиуллин Нияз Азатович и студенты по направлению "Государственное и муниципальное управление".

27.06.2019

Благодардность Сафиуллину Ниязу Азатовичу в День молодежи

Сегодня, в День молодежи, министр по делам молодежи Республики Татарстан Дамир Фаттахов и председатель комитета по делам детей и молодежи города Казани Айрат Фаизов наградил благодарственными письмами мэра и исполнительного комитета города Казани, также Комитета по делам детей и молодёжи города Казани.