Конкурс стратегических инициатив «Локомотивы роста»

В Татарстане стартовал Конкурс стратегических инициатив «Локомотивы роста», ориентированный на профессионалов в области промышленного сектора, экономики и управления в возрасте до 40 лет, студентов выпускных курсов по направлениям «Экономика» и «Менеджмент».

25.06.2019

Защита выпускных квалификационных работ по направлению "Государственное и муниципальное управление"

24 июня 2019 года состоялась защита выпускных квалификационных работ студентов по направлению «Государственное и муниципальное управление».

21.06.2019

Предварительная защита по направлению "Государственное и муниципальное управление"

21 июня 2019 года в Институте Экономики состоялась предварительная защита выпускных квалификационных работ по специальности "Государственное и муниципальное управление"

Панельная дискуссия «Технологическое предпринимательство в вузах»