Конкурс стратегических инициатив «Локомотивы роста»

В Татарстане стартовал Конкурс стратегических инициатив «Локомотивы роста», ориентированный на профессионалов в области промышленного сектора, экономики и управления в возрасте до 40 лет, студентов выпускных курсов по направлениям «Экономика» и «Менеджмент». В рамках данного Конкурса участники знакомятся с модулями образовательных программ, частью которых является посещение предприятий республики.

Так, недавно студент 2 курса Быков Н.М (куратор Сафиуллин Нияз Азатович) другие конкурсанты посетили структурное подразделение ПАО «Татнефть» - НГДУ «Елховнефть» и Альметьевский государственный нефтяной институт. В рамках мероприятия последнего участники познакомились с вузом, побывали в лабораториях и специализированных аудиториях института.
Также в рамках мероприятия специалисты ПАО «Татнефть» рассказали о стратегии инновационного развития компании и бизнес-моделей управления инновациями.
Обширная программа образовательного модуля завершится посещением участниками Детского технопарка «Кванториум» и встречей их с мэром города Альметьевска Айратом Хайруллиным.