26.04.2019

Изучение деятельности предприятий АО «Агросила» профессорско-преподавательским составом

26 апреля 2019 г. профессорско-преподавательским состав Казанкого ГАУ посетил предприятия, входящие в состав холдинговой компании АО «Агросила». Представителем кафедры был Сафиуллин Нияз Азатович.

Лекция и мастер-класс по вопросам публикаций

24 апреля 2019 года состоялась встреча с заведующим редакцией научно-методического и практического журнала «Воспитание и обучение детей с нарушениями развития» (ВАК) Алексеем Меньковым (Москва) на базе Университета управления «ТИСБИ».

Маркетинговое исследование апельсиновых соков в форме фокус-группы

Преподаватель кафедры Сафиуллин Нияз Азатович и студенты заочного отедения провели исследование апельсиновых соков в форме фокус-группы.

VII Всероссийский молодежный фестиваль рекламы «Спектр»

19 апреля 2019 года в Оренбургском государственном университете в рамках VII Всероссийского молодежного фестиваля рекламы «Спектр» состоялся конкурс рекламных видеороликов и презентаций в номинациях «Социальный проект» и «Маркетинговый проект».

Музей истории государственности Республики Татарстан

Студенты второго курса заочного отделения по специальности "Государственное и муниципальное управление" в рамках предмета "История государственного управления", который ведет старший преподаватель Сафиуллин Нияз Азатович посетили музей истории государственности Республики Татарстан.