VII Всероссийский молодежный фестиваль рекламы «Спектр»

19 апреля 2019 года в Оренбургском государственном университете в рамках VII Всероссийского молодежного фестиваля рекламы «Спектр» состоялся конкурс рекламных видеороликов и презентаций в номинациях «Социальный проект» и «Маркетинговый проект». Целью и задачами данного Фестиваля являются раскрытие творческого потенциала участников; выявления навыков использования современных технологий социального конструирования; содействие формированию благополучного социального климата в молодёжной среде города, региона и страны.

Студенты Института экономики приняли активное участие в нем с видеороликами:

- «2ГИС: Если быть точным» (студенты 2 курса: Гусев Леонид Андреевич Камалов Рамиль Ильдарович Мухаметзянов Ренат Фиргатович Фатихова Алина Фанилевна Хакимова Инзиля Фазыловна под руководством преподавателя кафедры управления Сафиуллина Нияза Азатовича), который получил II место среди видеопроектов номинации «Маркетинговый проект».

- «Добро порождает добро» (студенты 4 курса группы Б351-02: Хакимова Гелюся, Мухаметзянов Разиль, Сабирзянов Нияз, студент 2 курса группы Б371-02: Целищев Олег, студент 3 курса группы Б361-04: Идрисов Ильдар, режисер-постановщик, коуч актерского мастерства Галимзянов Муса, под руководством преподавателей кафедры бухгалтерского учета и аудита Исхакова А.Т. и Пининой К.А.), который получил Приз зрительских симпатий среди видеопроектов номинации «Социальный проект».

Поздравляем студентов и руководителей с наградами, желаем успехов и вдохновения!