Профориентационная поездка в Арск

Старший преподаватель кафедры Сафиуллин Нияз Азатович принял участие в ярмарке специальностей в Арске.

I Открытый конкурс «Сохраним леса Заволжья!»

3 марта 2019 года в Буинске подвели итоги I Открытого конкурса «Сохраним леса Заволжья!», посвященного Международному Дню леса, в котором принял участие преподаватель кафедры Закиров Зуфар Расыхович.

Вручение дипломов магистрам

1 марта в торжественной обстановке магистрам по направлению "Государственное и муниципальное управление" вручили дипломы.

Студентка ГМУ стала Мисс КГАУ

Поздравляем студентку первого курса по направлению "Государственное и муниципальное управление" Аделю Хамидуллину с победой на конкурсе "Мисс и мистер КГАУ"!

Маркетинговый опрос среди горожан

Под руководством Сафиуллина Нияза Азатовича студенты Института экономики провели маркетинговый опрос на актуальные проблемы города среди его жителей.