Соревнования по баскетболу среди мужских и женских команд

Поздравляем студентку третьего курса по направлению "Государственное и муниципальное управление" Лобанову Алину с выходом в финальную часть студенческой лиги.

XXXII сессия Казанской городской Думы

Студенты Казанского ГАУ по направлению "Государственное и муниципальное управление" по приглашению мэра посетили XXXII сессию Казанской городской Думы.

25.02.2019

Встреча Мэра г. Казани И.Р. Метшина со студентами и преподавателями кафедры управления

Сегодня, 25 февраля в нашем университете состоялась интересная и знаковая встреча профессорско-преподавательского коллектива и студентов кафедры управления с Мэром г. Казани И.Р. Метшиным.  На эту встречу пришли студенты по направлению "Государственное и муниципальное управление", чтобы обсудить, в формате прямого диалога имеющиеся проблемы и поделиться идеями и проектами, связанные с жизнью Казани. Перед встречей, Мэр г. Казани ознакомился с исторической экспозицией музея Казанского ГАУ.

Встреча с Президентом Лиги студентов

Студенты первого курса по направлению "Государственное и муниципальное управление" Сокол ТамараХазипова Элиза и Шигабуддинов Руслан встретились с Президентом Лиги студентов Руфатом Киямовым.

Поволжский агропромышленный форум

С 13 по 15 февраля специализированная выставка «ТатАгроЭкспо» и Поволжский агропромышленный форум открыли свои двери в МВЦ «Казань Экспо»