Торжественное вручение дипломов выпускникам заочного отделения

18 февраля состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам заочного отделения по специальности "Государственное и муниципальное управление".

Коллегия Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан

Сегодня состоялось открытие выставки агропромышленного комплекса РТ, которая будет проходить в новом выставочном комплексе EXPO с 13 по 15 февраля.

Встреча с представителями Кадрового резерва

12 февраля 2019 г. состоялась встреча студентов по специальности "Государственное и муниципальное управление" с представителями проекта "Кадровый резер"

Выставка «Образование. Карьера»

Преподаватели кафедры Сафиуллин Нияз Азатович и Куракаова Чулпан Маликовна 6 февраля 2019 года приняли участие в работе 19-й специализированной выставки «Образование. Карьера».

05.02.2019

Совещание Комитета по экологии, природопользованию, агропромышленной и продовольственной политике Государственного Совета Республики Татарстан

5 ферраля 2019 года студенты первого курса по специальности "Государственное и муниципальное управление" и старший преподаватель кафедры управления Сафиуллин Нияз Азатович приняли участие в совещании Комитета по экологии, природопользованию, агропромышленной и продовольственной политике Государственного Совета Республики Татарстан.