Встреча с представителями Кадрового резерва

12 февраля 2019 г. состоялась встреча студентов по специальности "Государственное и муниципальное управление" с представителями проекта "Кадровый резер".

Республиканский проект «Кадровый резерв» – долгосрочная образовательная программа, которая создаёт условия для самореализации молодёжи Республики Татарстан, стимулирует трудовую и образовательную мобильности и способствует взаимодействию молодых граждан с представителями органов государственной власти Республики Татарстан.

Кадровый резерв - команда по развитию неформального образования для молодежи. В рамках проектов развиваются такие темы, как саморазвитие, непрерывное образование и карьерный рост. Студентам готовы помочь развиваться вместе с ними в большой и целеустремленной команде молодых лидеров республики.