Защита выпускных квалификационных работ бакалавров заочного обучения

4 февраля 2019 года состоялась защита выпускных квалификационных работ студентов заочного отделения по направлению «Государственное и муниципальное управлению».

Предзащита выпускных квалификационных работ бакалавров заочного обучения

29 января 2019 года состоялась предзащита выпускных квалификационных работ бакалавров заочного отделения по направлению «Государственное и муниципальное управление».

Презентация Института экономики на ярмарке специальностей

Старший преподаватель кафедры управления Сафиуллин Нияз Азатович подготовил нейромаркетинговый эксперимент, объясняющий принципы выбора товара на основе эмоций потребителя.

Помощь Тане

В поселке Константиновка в сложных условиях проживает девушка с ДЦП Татьяна. В предверии Нового года преподаватели кафедры управления и студенты Института экономики решили сделать ей подарок.

Церемония вручения именных стипендий Мэра Казани по итогам 2018 года

Церемония вручения именных стипендий Мэра Казани по итогам 2018 года прошла сегодня в городской Ратуше. На мероприятии присутствовали заведующий кафедрой философии и права Нежметдинова Фарида Тансыковна и председатель Совета молодых ученых Казанского ГАУ Сафиуллин Нияз Азатович. Глава города Ильсур Метшин вручил памятные дипломы 68 талантливым и перспективным представителям молодежи столицы Татарстана. Одним из стипендиатов стипендии есть и студентка Института экономики Рязанова Юлия, научным руководителем которой является преподаватель кафедры управления Сафиуллин Нияз Азатович.