Выставка и конкурс продукции винограда и садово-огородных культур.

24 марта в Институте механизации и технического сервиса состоялась ежегодная выставка-конкурс разнообразной продукции винограда и садово- огородного домашнего производства.

Международный день леса

Студенты по направлению "Государственное и муниципальное управление" и преподаватели кафедры приняли участие в торжественном заседании, посвященному Международному дню леса.

Фокус-группа исследования клубничных йогуртов

Студенты 571 группы и старший преподаватель кафедры Сафиуллин Нияз Азатович провели маркетиновое исследование клубничных йогуртов.

Маркетинговое исследование в форме фокус-группы

Преподаватель кафедры Сафиуллин Нияз Азатович и студенты 672 группы провели исследование клубничных йогуртов в форме фокус-группы.

16.03.2019

Видеорепортаж о посещении мэра города Казани Ильсура Метшина Казанского ГАУ

25 февраля в нашем университете состоялась интересная и знаковая встреча профессорско-преподавательского коллектива и студентов  Казанскго ГАУ с Мэром г. Казани И.Р. Метшиным.