18.04.2019

Итоги второго тура Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых

18 апреля 2019 г. в Казанском ГАУ состоялся второй тур Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых по номинациям «Экономика» и «Менеджмент» — для студентов, «Экономические науки» для аспирантов и молодых ученых (в возрасте до 28 лет) высших учебных заведений Министерства сельского хозяйства Российской Федерации по Приволжскому федеральному округу. Среди членов экспертной комиссии был и председатель Совета молодых ученых Казанского ГАУ Сафиуллин Нияз Азатович.

14.04.2019

Международная акция "Тотальный диктант" в Казанском ГАУ"

13 апреля в Актовом зале агрономического факультета прошла международная акция-конкурс "Тотальный диктант"

Конференция подсекции "Маркетинг"

3 апреля под руководством Сафиуллина Нияза Азатовича состоялась конференция подсекции "Маркетинг" среди студентов Института экономики.

29.03.2019

Расширенное заседание Научно-экспертного совета

29 марта 2019 года состоялось расширенное заседание Научно-экспертного совета (НЭС) государственной программы "Стратегическое управление талантами в Республике Татарстан на 2015- 2020 гг."

29.03.2019

Круглый стол «Перспективы развития кадрового потенциала в аграрном секторе экономики» и Ярмарка вакансий

29 марта 2019 года состоялся круглый стол «Перспективы развития кадрового потенциала в аграрном секторе экономики» и  Ярмарка вакансий, организованная ИЭ Казанского ГАУ.