27.06.2019

Благодарность ректора Казанского ГАУ Сафиуллину Ниязу Азатовичу

Преподаватель кафедры Сафиуллин Нияз Азатович получил благодарность от ректора Казанского ГАУ за активное участие в подготовке и проведении Всероссийского конкурса среди учащихся сельских общеобразовательных учреждений "АгроНТИ-2019".

26.06.2019

Визит Заместителя Министра сельского хозяйства РФ Увайдова М.И. в Казанский ГАУ

В Республике Татарстан с рабочим визитом находится Заместитель Министра сельского хозяйства РФ Увайдов Максим Иосифович

Предварительное голосование от «Единой России»

Студент Казанского ГАУ Быков Наиль Марсельевич, по направлению «Государственная и муниципальная служба» принял участие в организации предварительного голосования от «Единой России».

22.06.2019

Финал проекта «Локомотивы Роста»

Студент КГАУ Быков Наиль Марсельевич по направлению «Государственная и муниципальная служба» вышел в Финал проекта «Локомотивы Роста» .

Общественные слушания в Государственном совете РТ

На общественных слушаниях в Государственном совете РТ, присутствовал, студент КГАУ, Быков Наиль Марсельевич.