Финал проекта «Локомотивы Роста»

Студент КГАУ Быков Наиль Марсельевич по направлению «Государственная и муниципальная служба» вышел в Финал проекта «Локомотивы Роста» .

В нем принимают участие молодые профессионалы в области экономики, промышленного сектора и управления в возрасте до 40 лет, студенты выпускных курсов по направлениям подготовки «экономика» и «менеджмент». Сегодня 15 финалистов выступили с самопрезентацией и определились со своими наставниками. На встрече с финалистами присутствовал,
глава парламента республики.

Пожелал молодым ребятам успехов в реализации их проектов, а организаторам конкурса – не растерять формируемый кадровый потенциал республики.  «Мы с самого начала поддержали идею проведения конкурса, считая, что это крайне важный и востребованный проект для республики, - подчеркнул Фарид Мухаметшин, общаясь с участниками, - сегодня наша республика, страна в целом, находятся на этапе реализации национальных проектов, и нам нужны небезразличные люди, подготовленные к работе в своем направлении. Во время образовательных кейсов, учебы вы получаете беспрецедентно большой капитал и становитесь очень востребованными и конкурентоспособными. Конкурс помогает отобрать самых талантливых ребят и помочь им достичь наивысших достижений в избранных профессиях».