Всероссийский молодежный Форум «Ростов X»

Студентка второго курса по направлению "Государственное и муниципальное  Сокол Тамара посетила Всероссийский молодежный Форум «Ростов X», проходящий с 17-22 сентября на берегу Азовского моря.

29.09.2019

Помощь кошкам

Как правило, нам встречаются два вида бездомных: кошки и собаки. В этой статье разговор пойдет именно о кошках. Студентка заочного отделения Института экономики Мифтахутдинова А.Р. решила помочь кошкам, которые проживают в приюте «Люськин дом». Это было одним из заданий по предмету "Корпоративная сцоиальная ответственность", который ведет Сафиуллин Нияз Азатович. Приют открылся в Казани в феврале 2014 года и находится по адресу Аделя Кутуя 161а.

24.09.2019

Кураторский час

Сегодня группа Б391-04 на кураторском часе поздравила свою одногруппницу Ибятуллину Гузалию с днем рождения.

24.09.2019

Студенты третьего курса готовят видеоролики ко Дню Конституции Республики Татарстан

Студенты третьего курса по направлению "Государственное и муниципальное управление" в рамках предмета "Связи с общественностью в органаз власти" готовят видеоролики, посвязенные Дню Конституции Республики Татарстан

Открытие экономического кружка в Балтасинском районе

Старший преподаватель кафедры управления Сафиуллин Нияз Азатович принял участие в открытии экономического кружка в МБОУ «Нурминская средняя общеобразовательная школа» Балтасинского муниципального района РТ.