05.10.2019

«НАУКА» ИЩЕТ ЛИДЕРОВ НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ

4 октября стартует новый цикл конкурса «Лидеры России», одним из специальных треков которого станет трек «Наука», реализуемый совместно АНО «Россия — страна возможностей» и Координационным советом по делам молодежи в научной и образовательной сферах Совета при Президенте РФ по науке и образованию.

Стартовал прием заявок на соискание именных стипендий Мэра Казани

В Казани начался прием заявок на участие в ежегодном конкурсе научно-исследовательских и научно-практических работ на соискание именных стипендий Мэра города.

03.10.2019

Конкурсы для заинтересованных в развитии международных отношений, дипломатии, молодежной политики и общественной деятельности

В период с 14 октября по 23 декабря 2019 года в г. Казани Министерство по делам молодежи Республики Татарстан совместно с общественной организацией «Академия молодежной дипломатии» планирует проведение ряда мероприятий для студентов, заинтересованных в развитии международных отношений, дипломатии, молодежной политики и общественной деятельности.

Агентство инвестиционного развития Республики Татарстан

Агентство инвестиционного развития Республики Татарстан приглашает студентов подписаться на YouTube-канал об инвестиционной деятельности в Татарстане.

01.10.2019

Посещение Галереи современного искусства Государственного музея изобразительных искусств Республики Татарстан

Студенты первого курса по направлению "Государственное и муниципальное управление" совместно с куратором группы Сафиуллиным Ниязом Азатовичем посетили Галерею современного искусства Государственного музея изобразительных искусств Республики Татарстан.