Благодардность Сафиуллину Ниязу Азатовичу в День молодежи

Сегодня, в День молодежи, министр по делам молодежи Республики Татарстан Дамир Фаттахов и председатель комитета по делам детей и молодежи города Казани Айрат Фаизов наградили благодарственными письмами мэра и исполнительного комитета города Казани, также Комитета по делам детей и молодёжи города Казани.

Среди награжденных был и председатель Совета молодых ученых Казанского ГАУ Сафиуллин Нияз Азатович. Он получил благодарность за вклад в реализацию молодежной политики.

«Год назад было создано наше молодое министерство. За этот год мы успели многое сделать, но одним из важнейших пунктов в списке наших приоритетов стоит работа по подготовке и переподготовке кадров, занятых в молодёжной политике. Поэтому сегодня мы начинаем праздничный день с награждения лучших сотрудников, работающих с молодежью и для молодежи! Мы уверены, что работа с молодежью и развитие молодежи – это вклад в будущее экономическое развитие Республики Татарстан», - отметил министр.