Трибуна Нового Века - Трибуна Депутата

Старший преподаватель кафедры управления Сафиуллин Нияз Азатович и студенты первого курса по направлению «Государственное и муниципальное управление» участвовали в съемках телепередачи «Трибуна Нового Века - Трибуна Депутата».

В записи программы участвовали все председатели профильных Комитетов Государственного Совета Республики Татарстан и заместитель Председателя Государственного Совета Республики Татарстан Ратникова Римма Атласовна. Депутаты подвели итоги пятого созыва Государственного Совета РТ,председатели профильных комитетов рассказали о законодательных инициативах за отчетный период.После съемки студентов пригласили на производственную практику в Государственный Совет РТ, побеседовали с преподавателем и сделали общую фотографию на память.