Организация Республиканского конкурса селекционеров

24 июля студенты направления "Государственное и муниципальное управление" группы 5821 Казанского ГАУ приняли участие в организации Республиканского конкурса селекционеров по приглашению Министерства сельского хозяйства РТ. Познакомились со структурой управления АО ГПП «Элита» Высокогорского района. Студенты задали интересующие вопросы об управлении и организации генеральному директору самого предприятия. В мероприятии приняли участие заместитель Премьер-министра РТ – министр сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан Марат Ахметов, Глава Высокогорского района Рустам Калимуллин, заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия РТ Назип Хазипов, начальник ГКУ ГГСУ племенным делом в животноводстве Ришат Зарипов, генеральный директор АО ГПП «Элита» Фаннур Зарипов, заместитель начальника Главного управления ветеринарии Кабинета Министров РТ Айрат Гараев и другие ответственные лица.