Профориентационная работа кафедры

Декада выездных работ мобильной бригады Казанского ГАУ по профориентационной работе продолжается. В рамках этой программы преподаватели и студенты университета выезжают в муниципальные районы РТ, организовывают встречи со старшеклассниками общеобразовательных школ, студентами среднеспециальных учебных заведений.

Начиная с 14 октября организовали такие выезды в Атнинский, Тукаевский, Арский, Заинский муниципальные районы. В них принимали активное участие и студенты Института экономики. Это Николаев Артём, Сокол Тамара, Хакимова Инзиля, Шараева Динара, Саттарова Диляра, Гарифуллина Алина, Тухватуллина Камилла, Гареева Алина, Кыямов Риназ. А сегодня, 18 октября студенты КазГАУ вместе с руководителем Мобильной бригады Института экономики Кураковой Чулпан Маликовной выезжали в Тюлячинский муниципальный район.

На встрече с целевой аудиторией принимали участие и руководители Аппарата и Исполкома   Тюлячинского муниципального района - И. В. Мубинов, И. Т. Хадиев - выпускники Казанского государственного аграрного университета.