16.11.2019

День открытых дверей

16 ноября 2019 г. в Институте экономики Казанского ГАУ состоялся День открытых дверей. Его посетили школьники из самых разных районов Республики и ближайших регионов.

Мобильная бригада

Выездные мероприятия Мобильной бригады по профориентационной работе КазГАУ в самом разгаре. Встречи со старшеклассниками особенно актуальны накануне Дня открытых дверей, который состоится 16 ноября на базе Института экономики. Сегодня 13.11.19 доцент кафедры Управления СХП Куракова Чулпан Маликовна организовала выездное мероприятие в Алькеевском муниципальном районе РТ, где приняла участие и студентка гр Б391-05 1 курса направления ГМУ Мустакимова Сюмбеля

Посещение школ Пестречинского района

14 ноября 2019 года выездные профориентационные работы проводились в Пестречинском муниципальном районе. Доцент кафедры Управления СХП Куракова Чулпан Маликовна со своей бригадой организовала встречи со старшеклассниками в «Кощаковском СОШ» и «Пестречинском СОШ номер 1»