Школа научной журналистики «Фәннәр»

Преподаватель кафедры Сафиуллин Нияз Азатович проходит обучение в школе научной журналистики «Фәннәр»

29.02.2020

Отчетная XXXVIII сессия Казанской городской Думы третьего созыва

Преподаватель кафедры Куракова Чулпан Маликовна и студенты по направлению "Государственное и муниципальное управление" приняли участие в отчетной XXXVIII сессии Казанской городской Думы третьего созыва.

78-ая студенческая научная конференция по подсекциям «ГМУ» и «Маркетинг»

Студенты по направлению «Государственное и муниципальное управление» выступили на 78-ой студенческой научной конференции по подсекциям «ГМУ» и «Маркетинг».

Занятие в профильном классе

Преподаватель кафедры Сафиуллин Нияз Азатович провёл очередное занятие в профильном экономическом классе в Нурминской СОШ Балтасинского муниципального района.

04.02.2020

Формирование научного мировоззрения студента

4 февраля 2020 года в Казанском кооперативном институте прошёл научно-методологическом семинаре «Формирование научного мировоззрения студента», приуроченный ко дню Российской науки в год празднования 100-летия ТАССР.