14.12.2019

Республиканский молодежный антикоррупционный форум

Студентка первого курса ГМУ приняла участие в Республиканском молодежном антикоррупционном форуме, на котором был Мухаметшин Фарид Хайруллович.

Посещение приюта для животных

Студенты второго курса Института экономики в рамках предмета "Корпоративная социальная ответственность" посетили пункт временного содержания животных "Cats House".

Конкурс «Моя законотворческая инициатива»

C 1 января 2020 г. по 27 апреля 2020 г. и с 1 июня 2020 г. по 30 сентября 2020 г. осуществляется прием работ на Всероссийский конкурс молодежи образовательных и научных организаций на лучшую работу «Моя законотворческая инициатива»

CDO (Chief Data Officer) — управление, основанное на данных

В рамках федерального проекта «Кадры для цифровой экономики» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации» разработана программа «CDO (Chief Data Officer) — управление, основанное на данных» — для руководителей и сотрудников органов власти и подведомственных организаций для овладения ими компетенциями принятия управленческих решений на основе больших данных.

Республиканский конкурс грантовой поддержки физических лиц

В декабре 2019 года стартует Республиканский конкурс грантовой поддержки физических лиц, оператором которого выступает Министерство по делам молодежи Республики Татарстан.