29.03.2020

Дистанционное обучение студентов

Студенты по направлению "Государственное и муниципальное управление" продолжают обучение дистанционно.

28.03.2020

Маркетинговое исследование соков в формате фокус группы

Студенты Института экономики 16 марта 2020 провели маркетинговое исследование яблочных и апельсиновых соков в формате фокус группы.

Студенты ГМУ проходят обучение дистанционно

Студенты по направлению "Государственное и муниципальное управление" проходят обучение по предметам кафедры дистанционно.

Поэзия. Любовь. Война

26 февраля студенты гр. Б381-06 направления ГМУ совместно с куратором доцента кафедры Управления СХП Чулпан Маликовной Кураковой участвовали в мероприятии, "Поэзия. Любовь. Война", посвященное к 75 летию Победы в Великой Отечественной войне, которое проходило в Доме музее  поэта - героя Мусы Джалиля.

Наука и молодежь Татарстана - шаг в будущее

11 марта в Казанском государственном аграрном университете прошла Научно-практическая конференция школьников, с целью развития интеллектуально-творческого потенциала личности школьников путем совершенствования навыков исследования и развития исследовательских способностей и профессиональной ориентации.