Мастер-класс SMM специалиста

Специалист по связям с общественностью, авитолог Данил Кузенков провёл мастер-класс по развитию в социальных сетях для студентов Института экономики по направлению «Государственное и муниципальное управление».

Посещение музея Казанского ГАУ

22 сентября 2020 года студенты 1 курса Института экономики группы Б301-06 вместе с доцентом кафедры управления сельскохозяйственным производством Валеевой Гульнарой Анасовной в рамках дисциплины «Теория менеджмента» посетили музей Казанского государственного аграрного университета.

17.09.2020

Встреча студентов ГМУ с SMM специалистом

17 сентября 2020 года у студентов первого курса по направлению "Государственное и муниципальное управление" в рамках предмета "Связи с общественностью в органах власти" прошла встреча с известным SMM специалистом Ильхамом Ильясовым.

Обучение студентов ГМУ

Студенты первого и четвертого курса по направлению «Государственное и муниципальное управление» прошли обучение на тему «Социальный капитал и создание современной социальной среды сельских территорий».

Заседание Студенческого научного общества

15 сентября 2020 года в 39 аудитории прошло очередное заседание студенческого научного общества по направлению "Государственное и муниципальное управление"