Студенты ГМУ приняли участие в PEOPLE TALK-полумарафоне

Студенты первого и второго курса по направлению "Государственное и муниципальное управление" посетили  12-ти часовой «PEOPLE TALK-полумарафон», который проходил на площадке казанского торгового центра «Мега».

Эксперты, общественники и блогеры Татарстана в формате открытого диалога обсудили темы, которые волнуют молодежь. Каждый час полумарафорну был посвящен одной из значимых общественно-политических тем:

- экологии и разумному потреблению,
- урбанистике,
- развитию предпринимательского мышления и финансовой грамотности,
- трансформации образования и развитию национальной культуры,
- семейным ценностям и профилактике домашнего насилия.

Преподаватель Сафиуллин Нияз Азатович и студентка второго курса группы Б391-04 Опарина Виктория попробовали свои силы на мастер-классе "Ораторское искусство" тренера по публичным выступлениям в стиле TED Айнура Зиннатуллина, где им дали задание выступить перед незнакомой публикой с неожиданными темами.

В рамках завершающей питчинг-сессии активисты представили министру по делам молодежи РТ Дамиру Фаттахову и председателю Комитета по делам детей и молодежи Исполкома Казани Айрату Фаизову 6 проектов.

Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/480323

12-ти часовой «PEOPLE TALK-полумарафон»