Посещение студентами Татарского института переподготовки кадров агробизнеса

Студенты гр. Б371-03 Института экономики Казанского ГАУ в рамках дисциплины "Управление качеством при производстве сельскохозяйственной продукции" в сопровождении доцента кафедры Управления СХП Кураковой Чулпан Маликовны, посетили Татарский институт переподготовки кадров  агробизнеса", где с 14 - по 16 сентября 2020 г. проходят курсы повышения квалификации по программе "Технологическая обеспеченность и контроль качества переработки молока и мяса". Перед слушателями выступили профессоры КГАВМ - Юсупова Г. Р., Гайнуллина М. К, профессор ТИПКА Нафиков М. М.,представители Роспотребнадзора. Особенный интерес вызвало выступление руководителя органа по подтверждению соответствия  ООО" Тест - Татарстан Гогина Сергея Владимировича и его команды - практиков по вопросам сертификации мяса и молока.