Участие преподавателя и студентов ГМУ во всероссийской научной конференции

Преподаватель кафедры управления сельскохозяйственным производством Сафиуллин Нияз Азатович и студенты по направлению «Государственное и муниципальное управление» приняли участие во Всероссийской научной конференции «Коронавирус (Pandemic COVID-19): его экономические и социальные последствия и возможные сценарии преодоления».

Нияз Азатович выступил с докладом «Электронные государственные сервисы, введенные в связи с пандемией коронавирусной инфекции», в котором анализируются меры государственной поддержки, которые оказываются удаленно в условиях распространения эпидемии коронавируса и электронные государственные сервисы, которые помогают гражданам преодолеть по-следствия пандемии инфекции.

Конференция носила междисциплинарный характер. К участию в ней были приглашены экономисты, историки, политологи, другие специалисты в области социальных и гуманитарных исследований.