Студенты ГМУ организаторы Ежегодной Республиканской премии "Герой нашего времени" и "Форума маленьких героев"

Студенты второго курса по направлению "Государственное и муниципальное управление" Алсу Биктимирова и Руслан Шигабуддинов стали организаторами Ежегодной Республиканской премии "Герой нашего времени" и "Форума маленьких героев" ,  посвящённых людям и маленьким детям, совершивших героические поступки. В рамках премии 2020 года также были награждены врачи и волонтёры, которые работали во время пандемии.

Проект "Герои нашего времени" реализуется в Татарстане с 2013 года. Лауреатами за это время стали 64 татарстанцев, оказавшихся на высоте в сложной ситуации и проявивших лучшие человеческие качества. Инициаторами премии стали активисты "Молодой Гвардией Единой России" при поддержке Министерства по делам молодежи республики и Татарстанского регионального отделения "Единой России".